Auction 761, Lot # 175
ISIDRO MARTÍNEZ COLÍN a) La pareja Óleo sobre cartón 19 x 19 cm b) Volcanes Óleo sobre tela sobre madera 29 x 38.7 cm Firmados Piezas: 2 Estimado $8,000-12,000